У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Объявление

Форум переехал на новый адрес: http://postapocalyptic.mybb.ru/ Ценители и желающие приобщиться к постапку без зомби и манчей - добро пожаловать, игра будет продолжена на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Условия нейтралитета » Вентиляционный люк » Гостевой отсек


Гостевой отсек

Сообщений 91 страница 120 из 484

1

Здесь можно задать и обсудить любые вопросы по игре до регистрации.

Внимание! До переезда на новый адрес приём на форум приостановлен.
Для желающих - контакты для решения всех вопросов по поводу игры на новом форуме:

ICQ 699903620
https://vk.com/r.gekko

0

91

КОП-320
Пятая - вполне, остальные слишком уж человекообразны, это точно не Чистильщики )

0

92

Птица Рок
Тогда в описание буду использовать пятую)

0

93

Птица Рок
Если поможете её обрезать то буду благодарен)

0

94

Свернутый текст

http://images57.fotki.com/v283/photos/8/3628708/13771377/2-vi.jpg http://images16.fotki.com/v388/photos/8/3628708/13771377/file1-vi.jpg http://images108.fotki.com/v1221/photos/8/3628708/13771377/3-vi.jpg

Ну, и ещё две, мало ли, вдруг понравится

http://images40.fotki.com/v335/photos/8/3628708/13771377/1-vi.jpg http://images15.fotki.com/v235/photos/8/3628708/13771377/4-vi.jpg

0

95

Птица Рок
Вроде можно говорить что анкета готова... Прошу не стрелять в пианиста... он играет как умеет)

Отредактировано КОП-320 (2015-07-31 15:19:14)

0

96

Здравствуйте!
Скажите, насколько будет востребована роль сотрудника научной лаборатории Хроноса?

0

97

кактус
Доброго времени )
Честно говоря, на текущий момент все самые активные события происходят снаружи, в секторах и прилегающих территориях. База, как видите, пока не очень заселена и своей внутренней многофункцтональной и разнообразной жизнью живёт не совсем широко. То бишь - подготовка к третированию "дикарских" Секторов, наблюдение за странным поведением одного из роботов-Чистильщиков (вскоре на экранах), ну и ГМ тоже без игры не оставит. Но всё-таки подобная роль скорее на перспективу и потребует большой инициативности и заинтересованности. Гораздо больший контакт с другими персонажами с самого старта обещает роль "спеца" какого-то из других Секторов - Термитник, ЦНИИ, условно - Котельщики (если не имеете ничего против не обязательной, но вероятной перспективы искать вскоре  новое пристанище в каком-либо другом Секторе).

0

98

кактус написал(а):

Здравствуйте!
Скажите, насколько будет востребована роль сотрудника научной лаборатории Хроноса?

О! Желающих вступить в хронос всё больше и больше! Верным курсом идёте товарищь!

0

99

кактус
КОП-320

Кстати, если вам будет интересна  подобная цепь событий, я бы предложил попробовать обыграть роль техника-программиста, отвечающего за боевых роботов и КОПа в их числе непосредственно. КОП у нас очень особенный Железяка, на базе этого ещё никто не знает (да и он сам только начинает осознавать), но перспективы это сулит весьма интересные ) Так что - подумайте над таким вариантом. Обыграть всё можно весьма занятно и с самыми различными  вариациями развития.

0

100

Приветствую. В первую очередь хочу сказать, что проект действительно хорош, отдаю должное всем, кто над ним так или иначе работал. )

А ситуация следующая. Мы с соигроком имеем уже очень приличный стаж игры за плечами, а также хотим и почти готовы поселиться тут у вас на продолжительное время, но нас очень смущает одна вещь... У вас в правилах прописано, что игра ведётся от третьего лица. Как вы думаете, могли бы вы пойти нам навстречу и допустить игру также от первого лица? Ибо для нас это пока основополагающий момент. Разумеется, всё это при условии двух очень хороших анкет, написанных самым что ни на есть "классическим" образом.

Если в этой ситуации мы придём к согласию, вас ожидает ещё порция вопросов, уже касательно деталей вашего мира. )

0

101

Парочка
Доброго времени.
Спасибо за отзыв, вдохновляет )
Касаемо вопроса непосредственно... Ну, в принципе, момент  не настолько ключевой для игрового процесса, чтобы занимать позицию "категорическое нет" и стоять насмерть. Так что исключение такое сделать возможно.

0

102

В правилах не сказано об этом вроде. Так что задам вопрос тут. Есть ограничение по количеству игровых персонажей от одного и того же человека?

0

103

Тора
Количество - это дело индивидуальное, толкаемся от   на возможностей и здравого  смысла. То бишь, завели одного персонажа, чувствуете, что хочется и есть время и силы на другого - берёте ещё одну роль. Через неделю-месяц-несколько месяцев пришло понимание, что было бы здорово (и хватит сил-времени) повести ещё один типаж и историю  - пожалуйста. В общем, двоих-троих персонажей водить в игре вполне можно. Главное, чтобы хватало на всех души и времени.

0

104

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

105

Ребятки, у вас тема для рекламы кончилась)

0

106

Бродяга
Спасибо ) Обновили.

0

107

Доброго дня. наконец-то запохало)
Смените пароль на 1111, а то что-то старый не принимает)

0

108

КОП-320
Доброго. Готово )

0

109

Птица Рок
Ага)
Спасибки)

0

110

Птица Рок
А нельзя немного дизайн форума поменять? Касаемо цвета шрифта главных ссылок: форум, участники, поиск, сообщения  и тд.  На одном фоне, практически сливаются. Если пришло ЛС и глюкануло оповещение,  не сразу и поймешь. К примеру, белым шрифтом. Сразу в глаза будет бросаться и одновременно не "резать" зрение.

Отредактировано Лойз Сильверман (2015-08-23 12:19:31)

0

111

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Хотелось бы уточнить, возможно ли существование в Хроносе высокопоставленного офицера (понятное дело, что с рядовым бы никто так возиться не стал бы) с частично кибернетизированным организмом? В пределах разумного, само собой, и всеми вытекающими в реалиях мира проблемами вроде износа и недостатка деталей и т. д.
И найдётся ли вообще для такого персонажа компания, которая будет поддерживать не совсем дохлый темп игры?

0

112

Ржавый полковник написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Хотелось бы уточнить, возможно ли существование в Хроносе высокопоставленного офицера (понятное дело, что с рядовым бы никто так возиться не стал бы) с частично кибернетизированным организмом? В пределах разумного, само собой, и всеми вытекающими в реалиях мира проблемами вроде износа и недостатка деталей и т. д.
И найдётся ли вообще для такого персонажа компания, которая будет поддерживать не совсем дохлый темп игры?

Не знаю что скажет администрация, но по поводу игры я смогу составить компанию)

0

113

Ржавый полковник
Доброго времени )
Ну, что могу сказать - попали в точку. В сюжете изначально была одна задумка, касающаяся именно упомянутой возможности. Так что всё возможно, хорошо бы только обговорить детали, чтобы найти оптимально играбельный вариант. И "хроносовцы", и враги "Хроноса" в игре есть, так что построить весьма насыщенную игровую линию не составит труда.
Вы не против приватно обсудить в скайпе или аське? Можно  и здесь, просто там было бы быстрее и проще. Хотя, с другой стороны, здесь к обсуждению могли бы подключиться все заинтересованные. Можно основное техническое обкатать приватно, а остальное уже в общей теме обсуждения игры.

0

114

Вы весьма меня ободрили) В Скайпе встретиться затруднительно, потому что я с Дальнего Востока. Разница во времени, что б её. Из самого реального способа, общения он-лайн, которое могу предложить, это ВотсАп. Если у Вас нет данного приложения, то тогда придётся вести обсуждение тут.

0

115

Ржавый полковник
Извините, что пришлось ждать. Перво-наперво, хорошо бы  предварительно определиться с одним вопросом: насколько инициативную роль вы хотите вести. В отношении  сюжетных масштабов и вообще игры. "Хронос", как организация, сейчас начинает вести довольно активную линию, как раз сейчас отыграли захват одного из Секторов, и это скорее всего лишь начало. То есть, вы хотите вести линию сюжетного значения, развивать его, или же поиграть просто что-то для себя, без влияния на весь игровой мир?

0

116

Птица Рок
Зарегистрировался, отписал общую концепцию к Вам в ЛС.
Если честно, это была одна из причин, по которой я выполз на просторы Мировой паутины на поиски новой ролевой. Чувствую в себе силы и желание оказывать глобальное влияние на сюжет. Надеюсь, задро... эээ, игрок с очень большим опытом борозды не испортит) Если нужны ссылки на мои прежние игры, могу предоставить. Если будет действительно интересно, я постараюсь обеспечить весьма интенсивную игру, насколько позволит реал.
Кстати, возможно сегодня ночью удастся выкроить время для выхода в Асю. Когда по московскому времени это лучше сделать, если Вы вообще будете сегодня он-лайн?

0

117

Джерард Стилборн
Не испортит, буду только рад.
Сегодня, увы, уже не вышло, давайте попробуем завтра, если будет возможность. Концепт отличный, повторю ещё раз здесь в придачу к ЛС.  Детали, думаю, тогда обсудим по мере надобности, вопросы-то наверняка ещё будут, пока будет писаться анкета )

0

118

darz
Добрый день )
Вы имеете в виду пробный пост? Если да, то вы вполне можете и просто взять заявку как основу, и просто  толкаясь от неё, написать полноценную анкету в собственном изложении. Ну, или пробный пост, если вам так удобнее.

0

119

Приветствую)
почитала ваш проект, и  мне захотелось придти к вам пожить  научным сотрудником Хроноса)
могу я обговорить с кем-нибудь это скромное желание?)

0

120

Айс
Добрый день )
Замечательно ) Какого именно направления научным сотрудником? И какого типа линию хотели бы вести? Внутри базы или во внешнем игровом мире предпочтительно? У нас назревают довольно острые события, вероятно, мне стоит вкратце расписать происходящее, чтобы было удобнее, более отчётливо прикинуть роль и участие в них?

0


Вы здесь » Условия нейтралитета » Вентиляционный люк » Гостевой отсек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно