У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Объявление

Форум переехал на новый адрес: http://postapocalyptic.mybb.ru/ Ценители и желающие приобщиться к постапку без зомби и манчей - добро пожаловать, игра будет продолжена на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Условия нейтралитета » Вентиляционный люк » Гостевой отсек


Гостевой отсек

Сообщений 61 страница 90 из 484

1

Здесь можно задать и обсудить любые вопросы по игре до регистрации.

Внимание! До переезда на новый адрес приём на форум приостановлен.
Для желающих - контакты для решения всех вопросов по поводу игры на новом форуме:

ICQ 699903620
https://vk.com/r.gekko

0

61

Кто-то из Откуда-то написал(а):

Желание-то конечно есть, но играть в паре с кем-то желание принципиальное))) В ином случае персонаж мне будет скорее в тягость, а хотелось бы получить от игры максимум удовольствия) Будем надеяться, что всё-таки кому-нибудь понадоблюсь)

Рада приветствовать!
Хочу предложить вам одного персонажа, который, возможно, вас заинтересует.
Мальчишка лет 9-11 как раз, является приемным членом семьи Сильверманов. Ребенок особо не разговорчив (аутист стадии пятой-шестой, так скажем), на это повлиял не только образ жизни, но и мутация клеток. Но, кроме как своей отстраненностью ни чем более от мальчишек-сверстников не отличается. Не беру во внимание внешность.
У меня как раз появилась идея на его счет, что я хотела обсудить с представителями Соляного Озера. Но, коль персонаж вас заинтересует, то обсудим это уже вместе, с теми же представителями с:

вот по этой ссылке можно ознакомится с персонажем и его семьей.

0

62

Кто-то из Откуда-то
Вам принципиально прямое родство, или кореш погибшего брата сойдёт? )) Вот прямо только-только погибшего сегодня, свежачок, в Термитнике об этом ещё не знают. Могу предложить пару вариантов, если интересно.

0

63

Банни-Ева Сильверман, Простите, но отыгрываю только женский пол, потому что мальчики, вне зависимости от возраста получаются у меня педиками))
Рон Гекко, кровное родство дело десятое, мне главное постоянный партнёр на игру, а способ примазаться к персонажу всегда придумаю) Где тебе удобнее будет поговорить, могу предложить контакт или скайп)

0

64

Кто-то из Откуда-то
Не, во вконтактах не водимся, лучше скайп - wolf.rarrrr , стучитесь, когда будет удобно )) Там всё обсудим.
Так-то по антуражу клан устраивает? Вы почитайте, Ящеры, они довольно специфичные товарищи ))

0

65

Рон Гекко, вроде постучалась) надеюсь, что в ту дверь)

0

66

Доброго дня участникам и администрации проекта.
Возник вопрос. Точнее не вопрос, а неловкий момент. Дело в том, что достаточно давно знакомлюсь с вашим форумом и уже написал анкету на персонажа. Но вот беда, пока ждал возможности договориться с будущими соигроками, подал анкету участник (Вульф) с почти той же вне внешностью, что запланировал я. Да вдобавок еще и тоже снайпер.
Проблема в том, что у меня уже все готово, и персонаж очень подвязан на выбранном образе. Допустимо ли мне будет сохранить за собой желаемую внешность? В качестве доводов могу обозначить, что на внешности и роли снайпера все сходства заканчиваются. Более того, у меня взята внешность персонажа другого возраста и выглядящего, да и одевающегося несколько иначе. Правда все же приметная повязка на глазу осталась.
Если вы разрешите мне сохранить внешность, то подам готовую анкету сегодня же. Заранее спасибо.

0

67

Рыба-стамеска
Добрый день )
Ну, будем в первую очередь отталкиваться от того, что внешность - это просто иллюстрация, никак не ассоциирующаяся с прототипом - ведь каждый будет играть своего персонажа, а не именно "того самого"  фандомного героя. То бишь,  главное, чтобы они не были слишком уж схожи, так что смотришь и понимаешь - да, это тот же самый человек на картинке. Если арты будут разноплановыми и иметь достаточно различий - то почему бы и нет?  Одноглазость сама по себе не критична. В общем, хорошо бы посмотреть оба арта, тогда можно решить вопрос наверняка.

0

68

Птица Рок
Спасибо за скорый ответ)
Я бы рад скинуть пару вариантов, но у вас запрещено ссылки выставлять, даже если загружено через ваш сайт на uploads.

0

69

Рыба-стамеска
Так зарегистрируйтесь, в чём проблема? ) Регистрация ни к чему не обязывает, не срастётся - значит, не срастётся, удалю профиль  по первой же просьбе )

0

70

Птица Рок
Мертвого ведь уговорите)
Один пример на аватаре, вот еще пар вариантов для внешности:

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/mMF5A.jpg
http://s9.uploads.ru/tDKnR.jpg

0

71

Гидеон Арго
Ну, да, я б не сказал, что они прямо в копейку одинаковые - разный возраст, разные черты лица. Так что ничего страшного, думаю, не будет.

0

72

Доброго времени суток. Хотелось бы сделать запрос на изменение моего Ника. Изменить хочу на "Тора"

0

73

Тора
доброго)
пожалуйста, сделано - принимайте с:

0

74

Язык так и чешется спросить. Почему нет восточных земель среди игровых тем?

0

75

Тора
восточные территории - это территории теранкта. что за ними - неизвестно, непостижимо. ибо никто живым до туда не доходил, и вряд ли дойдет)

0

76

Банни-Ева Сильверман написал(а):

Тора
восточный территории - это территории теранкта. что за ними - неизвестно, непостижимо. ибо никто живым до туда не доходил, и вряд ли дойдет)

Так и хочется собрать команду и отправится в неизведанное XD.... Кстати я дополнил анкету и готов к проверке.

0

77

Всем доброго дня)
Сперва хотел бы похвалить администрацию форума за хорошую работу) С первых минут форум ваш сильно понравился.
А теперь о деле)
Я тут пробегал по группировкам и увидел весёлых ребят из группы "ХРОНОС". Но не их идеи меня зацепили, а их, скажем так, техническая сторона. Я уже много времени лажу по авторским мирам в надежде поиграть за любимого персонажа... за робота с ИИ. А у хроноса в описании и в других статьях прямо указывается что роботов они активно эксплуатируют.
Отсюда возник вопрос. Могу ли я отыгрывать машину хроноса? (уборщики или чистильщики, особой для меня разницы нет)

0

78

Знаменосец
Добрый день )
Неоднозначная ситуация. И дело даже не в запрете играть Железякой, а в очень низкой играбельности такого персонажа. Они не настолько интеллектуальны, чтобы ими можно было вот прямо  играть много и активно, это не роботы-помощники с имитацией интеллекта, приближенного к человеческому и такого же многовариативного, там именно весьма узкая целевая программа - то есть, по большей части они стоят в ангарах, а используются лишь на вылазках и в боевых операциях, которые не идут одна за другой. Так что вариант играть просто за машину не оставит простора
Как вариант - можно попробовать  взять сцепку человек-машина, робот и его пилот (если робот боевой, тот же "Алмонд", это не просто роботообразный экзоскелет, это робот, просто управляется он непосредственно контактным и голосовым способом) или робот и учёный, если это робот вроде "Тифона". Машина будет полномочной частью тандема, однако простои её можно будет заполнять игрой за самого пилота.

0

79

Блин... жалко( Я думал возможно будет полноценного ИИ отыграть)
Ладно в баню его) Можно подробнее расписать функции тяжёлой пехоты (которые у вас обозваны ракетчиками) в структуре Хроноса?

0

80

Знаменосец
Да по сути это либо те же штурмовики, либо специальное подразделение: тяжело вооружённые солдаты, помогающие штурму (или защите) более серьёзным огнём. Не то чтобы там использовались какие-то крутые мегаРПГ, но подствольные гранатомёты и огнемёты  в их распоряжении. Немногочисленны, ибо техника изнашивается,  ресурсы исчерпываются, всё что удаётся добыть, пускается на снаряжение боеприпасов для Чистильщиков и "Алмондов" - как более мощных и неуязвимых, а следовательно, и эффективных "бойцов".
Используются в основном в серьёзных боевых операциях (таковых пока было очень мало у игровой  базы, но одна как раз на подходе) либо, когда не задействованы непосредственно в операциях, занимаются охраной базы.

Кстати, посоветовались и вот ещё один вариант: если хотите попробовать и тема действительно интересна, можно ввести эксклюзивного персонажа, Чистильщика... во время одной из вылазок в Теранкт угодившего в неведомый феномен и обзаведшегося... скажем так - зачатками более широкого сознания, чем у его чётко запрограммированных "собратьев". Не то чтобы он - раз! и стал совсем разумным, почти как человек. Скорее предполагается  постепенное развитие этого самосознания, обучение пользоваться свободой выбора наперекор (а может и не наперекор, кто знает, каковы сформируются "понятия" у новоявленного ИИ) давлеющей программе. То есть, образ и отыгрыш очень непростой, но при схожести желаний и возможности и очень интересный.
В бщем, как вариант.

0

81

о! Очень хорошая идея)
Я за) Что от меня потребуется?

0

82

Знаменосец
Да, в общем-то, всё классически - написать анкету и начать играть. Все  неоднозначные моменты, требующие уточнения и согласования, обсудим, таковые наверняка найдутся. Хотите, в открытом обсуждении, хотите, через приват - как удобнее )

0

83

Тогда вечером буду писать анкету)

0

84

Так.ю.. мне на почту не приходят письма с форумов. Можете поменять пароль на 1111? ник КОП-320

0

85

Знаменосец
Сделано )
Анкету ждём, если в процессе возникнут вопросы - обращайтесь.

0

86

Птица Рок написал(а):

Знаменосец
Сделано )
Анкету ждём, если в процессе возникнут вопросы - обращайтесь.

Возник вопрос по ТТХ чистильщиков.
Рост/вес, вооружение и прочее. Что нибудь подскажите?

0

87

КОП-320
Вес, пожалуй, опустим - понятно, что весит эта махина будь здоров, в реальности же никто его не взвешивал, так что зацикливаться на этом параметре, пожалуй, не будем. 
Высота около трёх метров, манипуляторы-"руки" представляют начинены техникой уничтожения: пулемёт револьверного типа а-ля пулемёт Гатлинга, подача патронов осуществляется по тому же типу, что обеспечивает высочайшую огневую мощь. Имеется и ракетное орудие по типу гранатомёта средней мощности, но боезапас запас ограничен примерно десятью выстрелами, после этого требуется перезарядка (осуществляют техники). Кроме того манипуляторы имеют приспособления для захвата, но довольно грубого типа,  о высокой точности не идёт и речи, рассчитано в основном на "захватить и убрать с дороги" (расчистка завалов и тд).
Имеют постоянную связь с базой, так что при желании техники могут менять приоритет программ, задач и так далее. В остальном управляются довольно сложной, но жёсткой программой, включающей распознавание "свой-чужой" (у всех  солдат и прочих обитателей базы Хроноса вживлены чипы, которые распознаёт робот) и вариации действий и реакций в типовых ситуациях и условиях.

0

88

Птица Рок Ага
ясно... спасибо... За основу брать картинку? И ещё вопрос. С аватаром поможете?

0

89

КОП-320 написал(а):

И ещё вопрос. С аватаром поможете?

Да, конечно. Кстати, картинку не обязательно брать ту что в мат.части, можно найти и что-то другое, главное, чтобы не противоречило описанию, а артов с роботами подобного типа очень много.
Кстати, вам помочь с поиском, или подгонкой по размеру? В принципе, помогу и с тем и с другим без проблем )

0

90

Птица Рок написал(а):

Да, конечно. Кстати, картинку не обязательно брать ту что в мат.части, можно найти и что-то другое, главное, чтобы не противоречило описанию, а артов с роботами подобного типа очень много.
Кстати, вам помочь с поиском, или подгонкой по размеру? В принципе, помогу и с тем и с другим без проблем )

У меня тут кое что есть. может подойдёт?

Картинки
1

https://pp.vk.me/c10272/u58830502/153496608/z_647cfe78.jpg

2

https://pp.vk.me/c322421/v322421397/225f/U3NQrN6YKHU.jpg

3

https://pp.vk.me/c307803/v307803341/7c8d/i3gAuWmNY0k.jpg

4

https://pp.vk.me/c310220/v310220679/63c9/FH4KeZ4fEEs.jpg

5

https://pp.vk.me/c304412/v304412397/93d7/ElmPu2bvtfE.jpg

6

https://pp.vk.me/c11231/u51389386/120829941/y_c3d4a0da.jpg

7

https://cs7061.vk.me/c7004/v7004369/aa16/1pES93RAxE8.jpg

8

https://pp.vk.me/c9350/v9350397/34f/QGRQ2FEuGeE.jpg

0


Вы здесь » Условия нейтралитета » Вентиляционный люк » Гостевой отсек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно